Друзья, приглашаем ВАС 14 ОКТЯБРЯ в 19.00 на Музыкальные встречи в Гостином

Впервые в Арт-галерее "Дрезден" у Кремля

НАТАЛЬЯ МАНУЛИК

с программой "РОМАН с РОМАНСОМ"

Заслуженная артистка Хакасии и Дагестана, Лауреат Международных и Всероссийских конкурсов, Лауреат 1-й премии Большая Романсиада, Солистка Центрального военного оркестра Министерства обороны РФ. Наталья Манулик - певица с уникальным тембром голоса. Очарование исцеляющего звука и магия женского обаяния, все это слилось в одном образе… Программа “Роман с романсом» приятно удивит вас старинными русскими романсами, редко исполняемыми сегодня. Один из них «Шелковый шнурок», который так любила Алла Баянова. Вы услышите попурри романсов из кинофильма «Сестра его дворецкого», когда-то исполненный Диной Дурбин и многие другие произведения, так близкие нашему сердцу. За роялем композитор и пианист Дмитрий Мальцев.

Ждём вас на нашем вечере романса!

БИЛЕТЫ:https://ad-group.timepad.ru/event/1755569/

ПРО БИЛЕТЫ

Если вы купили электронный билет, его не обязательно распечатывать. Достаточно будет показать его на вашем телефоне или сообщить вашу фамилию. Билеты (1800 руб.) также можно купить перед началом концерта.

ЕСЛИ БУДУТ ВОПРОСЫ

+7 (903) 141 73 00

КАК НАС НАЙТИ

Москва. Гостиный Двор, секция 84 (вход с Хрустального переулка, пересечение улицы Варварки и Хрустального переулка), Арт-галерея "Дрезден". Метро Китай-город, выход к парку "Зарядье". м. Площадь Революции; м. Охотный Ряд; м. Театральная.

У нас нет парковки