Вот и состоялся долгожданный предновогодний концерт «Зимние узоры русского романса»!!!

Атмосфера праздника, подаренная всем нам Государственной филармонией им. Г. Тукая, проникла в каждое сердце слушателя. Хочется поблагодарить директора филармонии Наруллина Кадима Назыровича, зам.директора по концертной работе Валеева Марата Андреевича и всех сотрудников за высокий уровень организации концерта. С особенным тёплом хочется поблагодарить Маэстро, народного артиста РФ Анатолия Ивановича Шутикова, дирижера Государственного оркестра народных инструментов и всех музыкантов за высокий профессионализм.

Такой Концерт не мог состояться без Хранительницы традиций русского романса не только в России, но и за рубежом, заслуженного деятеля культуры РФ, Галины Сергеевны Преображенской, встречи с которой жители Казани ждали более 20 лет.

Ярчайшие выступления всех солистов подарили радость своим зрителям! Сколько оваций и цветов и такой тёплый приём наших зрителей!!! Как приятно было видеть на концерте своих любимых подписчиков, дорожу каждым из вас!!!❤️

От себя хочу поблагодарить своих коллег Евгения Кунгурова, Владислава Косарева, Бориса Дьякова, Юлию Зиганшину, Ирину Крутову за радость совместного творчества, за душевное «закулисье», это особенно дорого!

Пусть такие встречи случаются на много чаще, несмотря ни на что!!!🎼🎹👏👏👏